Каталог

ТОП-10 приспособлений, полезных для дома и дачи

ТОП-10 приспособлений, полезных для дома и дачи

Удобство, комфорт во время выполнения широкого спектра задач напрямую зависит от девайсов, которые вы используете в процессе. В статье представлен ТОП-10 гаджетов для дома и дачи, которые станут отличными товарами для вашего магазина. Приобрести продукцию из ассортимента вы сможете по конкурентным оптовым ценам. При заказе объемной партии покупателям предложены скидки и выгодные акционные предложения от производителя.

Полезные гаджеты для дома: обзор популярных решений

Аксессуары и девайсы, которые описаны ниже – полезные и одновременно практичные изделия, которые сделают быт удобным и комфортным одновременно. При выборе обращайте внимание на умные гаджеты для дома. Интернет-магазин Mosoptom предлагает заказать оптом продукцию напрямую от производителя и по доступной цене.

Бесконтактный термометр GP-300

Бесконтактный термометр – незаменимое устройство, которое за считанные секунды измеряет температуру тела у детей и взрослых. Установка функционирует за счет высокочувствительных немецких датчиков, которые дают возможность за 0,5 секунд получить результат с высокой точностью. Допустимое отклонение – в пределах 0,2 градусов. Конструкционные особенности гаджета для дома:

  • Полностью бесконтактное использование.
  • Дисплей с яркой подсветкой, который точно отображает результаты даже ночью.
  • Звуковая индикация, которая указывает на повышенную температуру тела.
  • Встроенная память с функцией запоминания последних 32 измерений.
  • Система энергосбережения, при которой аппарат автоматически отключается, если не используется в течение 30 секунд.

Термометр – универсальное, но при этом эффективное приспособление. Бесконтактное применение предотвращает распространение инфекции, так как измерение проводиться на расстоянии до 10 сантиметров.

Лазерный звездный проектор Star Shower Motion

Представленное устройство можно смело отнести к категории лучших гаджетов для дома. Предложение такого плана создает в помещении комфортную и одновременно романтичную обстановку. Всего за одно движение можно воссоздать на небе или на стене звездное небо. Отличительные особенности такого гаджета для дачи

  • Площадь проекции достигает 300 квадратных метров.
  • Нет необходимости сложной установки с подключением большого количества проводов.
  • Ударопрочный корпус.
  • Простота эксплуатации.

Лазерный звездный проектор способен бесперебойно работать при температуре от -35 до +40 градусов. Разнообразные режимы создают незабываемую и приятную обстановку даже во время наступления темноты, из-за чего такой продукт достаточно востребованный среди потребителей.

Портативный обогреватель Handy Heater

Компактные обогреватели – настоящий must have в период межсезонья. Если в квартире нет отопления, достаточно подключить прибор, чтобы создать уютную обстановку в комнате. Изделие присоединяется к сети через обычную розетку. Корпус комплекса – термо-керамический. Техника не занимает много места, поэтому она удобная и простая в эксплуатации. Характеристики оборудования:

  1. Экономичность использования.
  2. Высокая мощность до 400 Вт.
  3. Наличие термостата, таймера, пульта.
  4. Быстрый и одновременно эффективный обогрев комнаты.

Девайс – один из самых популярных в топе гаджетов для дома. С ним буквально за несколько минут можно добиться теплой и уютной обстановки в комнате.

Комплект для уборки Scratch Cleaning Mop

С представленным набором нет необходимости закупать несколько изделий для организации уборочного процесса. Гаджеты для уборки дома, которые собраны в комплекте – отличное решение. Главное достоинство продукции – механизм отжима, с помощью которого не требуется совершать лишние движения и касаться насадки в процессе.

Швабра упрощает влажную очистку. Набор дополнен двухкамерной емкостью, насадками для деликатного устранения загрязнений. Они избавляют от загрязнения любой сложности без повреждения напольного покрытия. Использовать приспособление можно для очистки следующих поверхностей:

  • Дерево.
  • Стекло.
  • Плитка.
  • Мрамор.
  • Керамика.

Высота каждой составляющей регулируется, что снижает нагрузку на спину. Насадка позволяет проникать во время очистки даже в самые труднодоступные места, что гарантирует высокое качество уборки.

Машинка для вычесывания шерсти Shed Pal

Подобный агрегат – альтернатива для тех, у кого живут животные. Машинка дает возможность с комфортом устранить излишек шерсти и подшерстка. Процесс предполагает выполнение массажных движений, благодаря чему животное не будет испытывать дискомфорт. Конструкция изделия дополнена контейнером, куда собирается вся шерсть. После заполнения емкость достается и полностью очищается. Техника функционирует за счет батареек типа АА.

Складной каркасный тканевый шкаф Storage Wardrobe

Складной шкаф – мобильная альтернатива стандартной ДСП мебели и установкам из массива. Если бюджет достаточно ограничен, а пространство срочно необходимо освободить, покупатели выбирают каркасный шкаф. Такая конструкция изготовлена из плотного текстиля. При необходимости переносной шкаф разбирается и собирается, вмещая большое количество одежды. Конструкция предполагает следующее:

  • Металлические перекладины.
  • Плотный чехол из водо - и пыленепроницаемого материала.

Приспособление – мобильное. Оно легко собирается и при необходимости собирается, располагаясь даже в помещении с ограниченной площадью.

Щетка для уборки Hurricane Spin Scrubber

Это многофункциональное оборудование, которое дает возможность устранить накипь, ржавчину, жирные пятна. Щетку для уборки можно применять для чистки плиты, окон. Девайс совершает до 300 оборотов в минуту, чего достаточно для устранения даже стойких химических загрязнений.

Напольная вешалка для сушки вещей JBY.TOPY Clothes Hanger

Процесс сушки постиранного белья – проблематичный, так как в квартире не всегда можно выделить для этого свободное пространство. Вешалка для сушки вещей – разборное практичное приспособление, которому характерны следующие особенности:

  • Прочность, благодаря чему размещается большое количество влажных вещей.
  • Стойка – долговечная, износостойкая.
  • Изделие – легко складывается и собирается.

Напольная вешалка для сушки вещей не нарушает циркуляцию воздуха, поэтому белье быстро высыхает.

Автоматический дозатор воды Automatic Water Dispenser

Практичное и комфортное устройство для тех, кто хочет заменить стандартную помпу удобным изделием. Электрический девайс – комфортный гаджет для дома, купить который стоит из-за его следующих достоинств: небольшие размеры, тихая эксплуатация, высокая производительность.

Электрическая помпа работает за счет аккумулятора. Одного заряда хватит, чтобы опустошить семь бутылей, емкость которых достигает 19 литров. Восстановить уровень заряда от сети можно за три часа. Дозатор изготовлен из высококачественных и экологичных материалов.

Подставка для ноутбука Laptop Stand Creative Folding Storage Bracket

Подставка – универсальный и базовый комплекс, который необходим для обеспечения бесперебойной работы ноутбука. Конструкционно это аксессуар, который выполняет следующие задачи:

  • Предотвращает перегревание, обеспечивая нормальный воздушный поток между основанием и техникой.
  • Надежно фиксирует ноутбук, защищая его от опрокидывания.

В каталоге собраны приборы, которые упростят быт, сделав выполнение базовых задач – простым. Позиции каталога изготовлены из экологичных и безопасных материалов.

Оптовое приобретение – эффективный способ укомплектовать ассортимент собственного магазина. При заказе объемной партии покупателям доступны скидки, акции, выгодные предложения, что делает покупку экономически выгодной. Каталог продукции MOSOPTOM.RU формируют трендовые товарные позиции, которые пользуются спросом и популярностью на мировом рынке.

Понравилась статья?
Поделитесь с друзьями и близкими, возможно они ищут именно эту информацию!
Полный каталог для вашего удобстваРазвернуть