Каталог

По какой причине вы не можете заработать самостоятельно или почему не начинаете свой бизнес?

По какой причине вы не можете заработать самостоятельно или почему не начинаете свой бизнес?

Приветствую всех наших читателей!

Мы радуемся тому, что наши статьи вам по нраву, что хорошо отзываетесь в личных сообщениях. При общении с вами, мы узнаем о большом количестве приносящих пользу идей, чтобы писать статьи и сейчас мы пишем такую.

Тема является серьезной, и мы предлагаем Вашему рассмотрению проблему, по какой причине вы не можете заработать самостоятельно или почему не начинаете свой бизнес. Конкретного ответа нет, и никто Вам его не даст, но Вы сможете увидеть наши предположения, поскольку при общении с читателями, мы делаем анализ ситуации. Итак, приступаем!

Основные проблемы

 

 

Боязнь рисковать, мало ли не получится! Люди чувствуют страх, когда думают про свой бизнес в его начале - это вполне нормально. Но к любой боязни, даже к боязни рисковать или к боязни улучшения своей жизни, нужно иметь другое отношение. Чего бояться? Наибольшим риском в Вашей жизни является риск расставания с ней, всё другое - чушь! При попытке построения бизнеса и получив неудачу, Вы будете живы? Если ответ «да», зачем Вы боитесь? Другие вещи решаемы и придут со временем! Выхода нет только из гроба (грубовато, жестоко, но сказано точно и не помню кем).

Значит не сильно у Вас развито желание! Это тоже присуще некоторым. Как бы и хотите, но вкладывать свои силы у Вас желания нет. Что уж тут сказать? Может не Ваше это или еще не подходящий час.

Нет финансов! Конечно, начинать полноценный бизнес без финансовых средств трудно, а порой и невозможно, то, как минимум, начинать самостоятельно зарабатывать деньги Вы можете, почти не имея их, или с небольшой суммой. Про это пишу я часто и мой старт был с 5 тысячами рублей в кармане. Процесс был долгий, с финансами был бы побыстрее, но в итоге всё получилось, а значит и Вы сможете).

Одна из главных проблем!

 

 

Содержание проблемы состоит в многочисленных Ваших размышлениях, а особенно в случаях, при которых Вы знаете на 100% что и как делать, но продолжаете думать! В одно мгновенье Ваш мозг начинает обработку множества вопросов: а если у меня не выйдет, нужно же ИП, или ООО, а еще мне нужен офис, а там нужно заниматься ремонтом, а вдруг не смогу найти персонал, а как совершать найм, а если интернет выключится, вдруг финансов будет недостаточно и многие-многие другие вопросы! Вы начинаете тонуть в Ваших же вопросах и не приступаете к действиям!

Почему большинство людей думает, что прежде всё нужно обдумать до мельчайших подробностей, а после начинать действовать? Или все думают, что прежде ИП, а после только первый заказ партии товаров, к примеру. Всё куда легче и проще, чем Вы думаете! Главное – начать, а далее заниматься решением проблем по мере их поступления, поскольку в одно мгновенье Вы не можете на все 100% всё предугадать и знать заранее. Попытайтесь оказать услуги в своём роде деятельности или заняться продажей товаров, или поработайте на самого себя в сфере, при которой ранее Вы работали на начальника, если у Вас есть на это возможность. После, когда это уже будет переходить в бизнес, тогда и займитесь оформлением ИП или ООО.

Итоги

 

 

 

Не бросайтесь в заложники «горе от ума», начните, совершайте попытки, не бойтесь рисковать, и Вы всё сможете и всё у Вас получится. Самый максимум Вашей потери - время и небольшая сумма финансов, но если у Вас всё получится, то приобретения будут гораздо больше!

Жду Ваших отзывов, комментариев и спасибо за внимание!

Понравилась статья?
Поделитесь с друзьями и близкими, возможно они ищут именно эту информацию!
Полный каталог для вашего удобстваРазвернуть